Пригласить на тендер

г. Москва, Щёлковское шоссе 5с1

10:00 - 19:00 ПН-ПТ

+7 (495) 363-88-86
+7 (999) 541-75-65

Надежный дезинфектор в помощь клинингу


Новость: Надежный дезинфектор в помощь клинингу

В наши дни промышленный озонатор является уже вопросом престижа клининговой компании. Дело в том, что дезинфицирующие показатели озона превышают те же характеристики хлора в 300 раз. К тому же газ не имеет неприятных последствий, оставляя запах послегрозовой свежести.

Озонаторы профессионального уровня («Зевс») за пару часов качественно и безопасно для людей продезинфицируют большое помещение.

Зачем озонировать при уборке

Генерируемый аппаратом озон выполняет ряд важных функций:

  1. Разрушает вирусы, бактерии, грибковые споры и т.п. При том, что мир обороняется от невидимого вируса, озонатор является надежным оружием. Очищаются все поверхности, в том числе недоступные для обработки места. Озоном можно уничтожить «неубиваемую» черную плесень.
  2. Уничтожает запахи. Особенно это актуально, если источник «аромата» невозможно ликвидировать. Это может быть салон автомобиля, мебель, даже стены в доме.
  3. Избавляет от насекомых и даже грызунов (в зависимости, от концентрации озона). Газ, в отличие от ядохимикатов, воздействует на плазму, парализуя, уничтожая нежеланных гостей в любой стадии развития. Поэтому с его помощью можно навсегда избавиться от тараканов, клещей, блох и проч.

Профессиональный озонатор имеет широкое применение в жилых и производственных помещениях. Его используют для санации холодильных хранилищ, обеззараживания продуктовых складов и т.п. По наличию озонатора в арсенале клининговой компании можно судить о качестве предоставляемых ею услуг.