Пригласить на тендер

г. Москва, Щёлковское шоссе 5с1

10:00 - 19:00 ПН-ПТ

+7 (495) 363-88-86
+7 (999) 541-75-65
Наша компания

О компании


Компания ArtСlean, основанная в 2002 году, одна из первых, кто начал оказывать весь спектр клининговых услуг в секторе B2B коммерческой и социальной недвижимости, производственных и складских объектов, в сфере обслуживания и развлечения, в сетевом ритейле.

Штат компании свыше 10 000 сотрудников, обслуживающих около 15 000 000 м2 в день.

У нас Вы можете заказать услуги:



ArtСlean сотрудничает с ведущими производителями и поставщиками моющих средств и клинингового оборудования, в результате чего мы готовы обеспечить наших клиентов передовыми технологиями в сфере профессиональной уборки.

Экологичные
средства
В нашей работе мы используем только сертифицированную продукцию мировых производителей
Опытные
рабочие
Работники с большим стажем уборки помещений разной сложности
Профессиональное
оборудование
Профессиональные инструменты созданные специально для уборки

Руководители подразделений регулярно посещают специализированные выставки как в России, так и за рубежом, чтобы быть в курсе самых последних тенденций. Кроме того, мы постоянно участвуем в профессиональных конкурсах, таких как «Московские мастера», «Лучший работодатель города Москвы» и побеждаем в различных номинациях.

ArtClean состоит в ассоциациях ISSA. Среди прочего, компания обладает сертификатом ИСО 9001 и прошла добровольную сертификацию. Благонадежность компании по отношению к линейному персоналу подтверждается ежегодными наградами порталов по трудоустройству.

Основная наша задача – обеспечить чистоту на Ваших объектах, сэкономив таким образом время наших клиентов. Обращаясь к нам, Вы полностью освобождаете себя и своих специалистов от процесса поддержания порядка в офисе, в торговом зале, производственном объекте и любых других помещениях. Вы можете сосредоточиться на более важных для Вашего бизнеса вещах, а мы позаботимся о том, чтобы в любое время года у вас было чисто.

Награды

Сертификаты

Скачать презентацию