Пригласить на тендер

г. Москва, Щёлковское шоссе 5с1

10:00 - 19:00 ПН-ПТ

+7 (495) 363-88-86
+7 (999) 541-75-65
CleanExpo Moscow 2022: подведены итоги выставки

CleanExpo Moscow 2022: подведены итоги выставки


CleanExpo Moscow 2022: подведены итоги выставки

С 22 по 24 ноября 2022 года в Москве, в Крокус-Экспо, состоялась 24-я Международная выставка оборудования и средств для профессиональной уборки, санитарии, гигиены, химической чистки и стирки CleanExpo Moscow 2022. Генеральным спонсором выступила компания Kärcher. Стартовав в 1998 году, выставка быстро стала ярким отраслевым бизнес-мероприятием федерального значения, прочно утвердившись в календаре специалистов России и СНГ в качестве востребованной площадки для решения бизнес-задач и профессиональных дискуссий по широкому спектру вопросов развития индустрии чистоты.

В 2022 году выставку посетили 4 370 специалистов (рост +70% к показателям 2021 года) из 75 регионов России и 17 стран. По данным статистики, 36% посетителей – представители регионов. Произошло и значительное обновление состава посетителей: 58% гостей в этом году посетили выставку впервые. Выставку посетили топ-менеджеры и специалисты клининговых компаний и фасилити операторов, управляющих компаний, химчисток и прачечных, торгующих организаций, а также представители компаний самых разных сфер экономики, имеющих собственную службу уборки. Среди них отели, розничные сети, пищевые, фармацевтические и промышленные производства, учреждения культуры и спорта, инфраструктурные объекты.

Выставка прошла с впечатляющими результатами, оставив после себя множество позитивных отзывов как участников, так и посетителей, положительные эмоции, заряд драйва и, конечно, уверенность в том, что даже в текущих условиях турбулентности, жизнь и деловая активность не стоят на месте.

 

Посещение выставки CleanExpo Moscow и участие в мероприятиях деловой программы позволило всем участникам этого динамичного, многообразного рынка найти возможности для решения своих производственных задач, выбрать поставщиков необходимого оборудования, обменяться опытом с коллегами, обсудить вызовы и возможности, получить доступ к актуальной практической информации, которая необходима для уверенного движения вперед. Аншлаг на стендах участников и положительные отзывы посетителей, участников и спикеров лишний раз доказывают: выставки CleanExpo остаются главной бизнес-площадкой индустрии чистоты в России: здесь находят новых партнеров, встречаются с существующими, обмениваются профессиональной информацией. За прошедшие годы выставки CleanExpo объединили специалистов из разных уголков страны и создали уникальную атмосферу, наполненную положительными эмоциями и новыми идеями.

Следующая выставка CleanExpo Moscow состоится 24-26 октября 2023 года в МВЦ «Крокус Экспо». Ближайшая выставка из портфеля CleanExpo пройдет в Санкт-Петербурге 18-20 апреля 2023. На сайте выставки CleanExpo Санкт-Петербург уже открыта регистрация посетителей.