Пригласить на тендер

г. Москва, Щёлковское шоссе 5с1

10:00 - 19:00 ПН-ПТ

+7 (495) 363-88-86
+7 (999) 541-75-65
Открыта регистрация посетителей на выставку CleanExpo Novosibirsk | PULIRE 2022

Открыта регистрация посетителей на выставку CleanExpo Novosibirsk | PULIRE 2022


Открыта регистрация посетителей на выставку CleanExpo Novosibirsk | PULIRE 2022 - новости компании


19–21 апреля 2022 года в Новосибирске, в Государственной публичной научно-технической библиотеке СО РАН состоится Международная выставка оборудования и средств для профессиональной уборки, санитарии, гигиены, химической чистки и стирки CleanExpo Novosibirsk | PULIRE. Вход на выставку бесплатный для специалистов. Вход осуществляется по билетам. Получите электронный билет на сайте выставки cleanexpo-region.ru

Участники выставки представят оборудование для профессиональной уборки, стиральное оборудование, машины для химчистки, химические средства для клининга, стирки, химчистки и дезинфекции, ручной инвентарь для профессиональной уборки, запасные части для оборудования и многое другое.

Посещение выставки будет полезно руководителям и специалистам клининговых компаний, химчисток и прачечных, предприятий оптово-розничной торговли продукцией для профессиональной уборки, санитарии, гигиены, химической чистки и стирки, АХО различных предприятий с собственной службой уборки (гостиниц, сетевых ресторанов, промышленных предприятий, медицинский организаций, торговых центров и других).

Всего за 3 дня посещения выставки CleanExpo Novosibirsk | PULIRE специалисты смогут протестировать и выбрать продукцию российских и зарубежных производителей, в том числе новинки индустрии чистоты; получить индивидуальные условия сотрудничества от поставщиков и производителей оборудования и материалов для профессиональной уборки, санитарии, гигиены, химической чистки и стирки; оптимизировать затраты компании.

На ПРОФ-АРЕНЕ CleanExpo на территории выставки пройдут практикумы Центра Тараса Дударя и Центра Андрея Парфеньева, практические семинары руководителей и владельцев действующих клининговых компаний, химчисток и прачечных. В рамках выставки пройдет Марафон призов CleanExpo, где среди посетителей будут разыграны подарки от участников и организаторов выставки. Выставка CleanExpo Novosibirsk | PULIRE пройдет при соблюдении всех рекомендаций Роспотребнадзора, чтобы обеспечить безопасность посетителей и участников, создать комфортную среду для пребывания и работы на выставке. Получите бесплатный электронный билет на выставку на сайте: cleanexpo-region.ru