Пригласить на тендер

г. Москва, Щёлковское шоссе 5с1

10:00 - 19:00 ПН-ПТ

+7 (495) 363-88-86
+7 (999) 541-75-65
Продукция из Поднебесной на выставке CleanExpo Moscow 2023

Продукция из Поднебесной на выставке CleanExpo Moscow 2023


Продукция из Поднебесной на выставке CleanExpo Moscow 2023

В этом году существенно возрастет количество участников и размер экспозиции. А на фоне окончательного снятия пандемийных ограничений и глобальной переориентации рынков, на выставке 2023 года вырастет доля компаний-производителей из Китая, а также объем произведенной в Китае продукции, которую представят российские дистрибьюторы. Спланируйте свое посещение заранее!

Производственные компании из Поднебесной представят основные группы товаров, востребованные на российском рынке клининга и потому представляющие несомненный интерес для торгующих организаций, заинтересованных в поиске новых поставщиков: клининговое оборудование и запчасти к нему, прачечное и финишное оборудование, инвентарь и протирочные бумажные и нетканые материалы, сушилки, диспенсеры и дозаторы, средства грязезащиты.

Список производителей из Китая, которых можно будет найти на выставке и их ассортимент:

- Waidr Vacuum Cleaner (Шанхай): промышленные пылесосы и пылеудалители для индустриального использования;
- TYR Enviro-Tech (Цзянсу): поломоечные, подметальные и однодисковые роторные машины, тележки для сбора пыли, запчасти и аксессуары;
- Yunmi Sanitary Ware (Лишуй): сушилки для рук, гостиничные фены, диспенсеры для полотенец и дозаторы;
- Anhui Aikerui Environmental Protection Technology (Аньхой): пылесосы, ручные, промышленные и самоходные поломоечные машины, однодисковые полировальные машины, запчасти и комплектующие, включая щетки;
- Anhui Yujing Environmental Technology (Аньхой): поломоечная техника;
- Anhui Chengxi Import and Export (Аньхой): поломоечные, подметальные машины, пылесосы и специализированное оборудование для отелей;
- Sycain Technology (Аньцин): литиевые батареи для моек высокого давления;
- Anhui Changzhong Brush (Аньхой): щетки для поломоечной техники, грязезащитные ковры;
- Anhui East Path Environmental Protection Technology(Аньхой): грязезащитные ковры и системы;
- Zhejiang Jeenor New Material (Ханчжоу): бумажные салфетки, салфетки из нетканого материала, включая джамбо-рулоны, бытовые, промышленные и медицинские салфетки, салфетки из микрофибры, абсорбенты для разливов, диспенсеры и средства защиты;
- Clever Cleaning products: мопы, наборы для швабр, салфетки из микрофибры.

Производители из Китая будут отмечены на плане выставки специальным значком для удобства навигации. Отдельно стоит упомянуть и российских участников, представляющих интересы китайских производителей, которые покажут их продукцию на выставке в Москве. Торговая компания “АМ-Групп”, представит прачечное оборудование бренда Oasisтм от производителя Jinan Oasis Dry Cleaning and Laundry Equipment (Шаньдун, Китай). С прачечным оборудованием китайского производства можно будет ознакомиться также на стенде компании "Amplus" (Челябинск).

Салфетки из микрофибры и нетканого полотна производства Shanghai Fiber Han Co., Ltd привезет в Москву участник из Новосибирска, компания Fiberhan. Генеральный спонсор выставки, компании ООО “Профстрой”, выступит с большим ассортиментом поломоечного оборудования марки Bennettтм. ООО «Ноблелифт Рус», официальный представитель интересов производителя Noblelift Intelligent Equipment Co. Ltd. на территории России, впервые в этом году представит на выставке компактные самоходные и ручные поломоечные машины одноименной торговой марки.

Клининговую технику можно будет оценить и выбрать также у таких компаний-дистрибьюторов, как Т-Компани (Gadleeтм), Клининг Эволюшн (i-mopтм), VIPER, VOSTOK, VinnerMyer, ООО “Фаэтон” (Wellandтм), “Мобайл Клининг”, ТАТЕО, “Корпорация Ключ” (ASTORтм), Чистая Компания Северо-Запада (Mazhaoliтм). Поломоечные машины с пешим сопровождением, мощные райдеры, роторные орбитальные машины, эскалаторные машины и мини-роторы, пылесосы, полировщики и ковровые экстракторы – вот далеко не полный перечень верных помощников профессионального клинера, разнообразный выбор которых можно будет найти на стендах этих компаний-участников.

SPI robotics, официальный дистрибьютор Pudu Robotics (Шэньчжэнь) в России, впервые покажет роботизированные поломоечные машины для профессиональной уборки. Весной этого года эти роботы-уборщики уже снискали всеобщее внимание посетителей на региональной выставке CleanExpo в Санкт-Петербурге, а в октябре поборются за российский рынок со своими отечественными собратьями. Об этом – в наших следующих анонсах, следите за новостями!

Сейчас особенно важно быть в фокусе стремительно меняющихся условий и не пропустить свой шанс заработать на переживающем трансформацию рынке. Приглашаем специалистов сферы чистоты посетить ключевое отраслевое мероприятие, выставку CleanExpo Moscow, с 24 по 26 октября в МВЦ «Крокус Экспо». Получить электронный билет на выставку можно по промокоду CE-NOW на сайте организаторов.