Пригласить на тендер

г. Москва, Щёлковское шоссе 5с1

10:00 - 19:00 ПН-ПТ

+7 (495) 363-88-86
+7 (999) 541-75-65

В компании ЛИР весело собирают роторные машины из Китая


Новость: В компании ЛИР весело собирают роторные машины из Китая

Однодисковая машина H6503 обладает достаточно простой конструкцией, а потому её сборка не вызовет затруднений у покупателя. Разберем комплектацию этого устройства. С ней в комплекте идут 4 коробки со следующим содержимым:

  • Двигателем;
  • Рукояткой;
  • С ёмкостью для моющего средства;
  • С мягкими щётками.

Начинать надо с монтажа рукоятки с помощью четырёх винтов, идущих в комплекте. При монтаже бака не забыть вставить вкладыш-уплотнитель из резины на крепление. Затем закрепите ёмкость сверху и снизу гайками. Соединяется шланг штуцером внизу бака. При работе подача средства для мытья происходит при помощи вращения крана. Первый запуск лучше провести в большой комнате подальше от мебели. При недостатке опыта у оператора может быть спровоцирован удар. Также необходимо проверить, насколько хорошо закреплены щетка и падодержатель. Если они плохо зафиксированы, то во время полировки могут сильно навредить напольному покрытию. Отрегулируйте ручку роторной машины по высоте, она должна быть на уровне вытянутых рук вниз. Чтобы включить однодисковый Н6503, надо нажать на клавишу включения и нажать на "лепестки", размещенные под ручками. При отпускании "лепестков" работа останавливается.

Если следовать инструкции, то никаких сложностей с монтажом не возникнет. Инструкция находится сразу вместе с составляющими, поэтому всё пройдёт очень легко.

Для того, чтобы посмотреть, как правильно собрать Н6503, будет далеко не лишним взглянуть видеоролик от компании ЛИР.